Lot 16
800 - 1 000 €

Femmes de pêcheurs à Chioggia

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

43 x 30 cm. - 17 x 11 7/8 in.

Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat