Lot 17
Résultat: 3 062 €

Promenade en voilier

Huile sur panneau

Signée et située Chioggia en bas à droite

47 x 61 cm. - 18 1/2 x 24 in.

Oil on panel, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat