Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 062EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Promenade en voilier Huile sur panneau Signée et située Chioggia en bas à droite 47 x 61 cm. - 18 1/2 x 24 in. Oil on panel, signed and situated lower right
Mes ordres d'achat