Lot 18
5 000 - 7 000 €
Résultat: 7 784 €

Personnages sur une barque, le soir

Huile sur panneau

Monogrammée en bas à droite

75.5 x 50 cm. - 29 3/4 x 19 5/8 in.

Oil on panel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat