Lot 19
4 000 - 6 000 €

Arrivée des pêcheurs au port (Chioggia)

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

29 x 43 cm. - 11 3/8 x 17 in.

Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat