Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 20
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 846EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Promenade en barque sur le lagon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 74,5 x 49 cm. - 29 1/3 x 19 1/3 in. Oil on pannel, signed lower left
Mes ordres d'achat