Lot 20
10 000 - 15 000 €
Résultat: 10 846 €

Promenade en barque sur le lagon

Huile sur panneau, signée en bas à gauche

74,5 x 49 cm. - 29 1/3 x 19 1/3 in.

Oil on pannel, signed lower left
Mes ordres d'achat