Lot 23
Résultat: 2 935 €

Personnages masqués

Huile sur toile

Monogrammée en haut à droite

46 x 35.5 cm. - 18 1/8 x 14 in.

Oil on canvas, monogrammed upper right
Mes ordres d'achat