Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Etudes de personnages, 72 Huile sur panneau Monogrammée et datée en haut à droite 25.3 x 33.3 cm. - 10 x 13 in. Oi on panel, monogrammed and dated upper right
Mes ordres d'achat