Lot 25
5 000 - 6 000 €

Personnages dans un parc près d'un bassin

Huile sur panneau, signée en bas à gauche

49 x 75 cm. - 19 3/8 x 29 1/2 in.

Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat