Lot 26
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 297 €

Portrait de femme en costume fleuri

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

50 x 35 cm. - 19 x 13 in.

Oil on cardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat