Lot 27
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 403 €

Femme au corsage vert

Huile sur toile

Monogrammée en bas à gauche

23.4 x 17.6 cm. - 9.2 x 7 in.

Oil on canvas, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat