Lot 28
3 000 - 4 000 €

Jeune femme au foulard blanc

Huile sur carton, signée en bas à droite

68,5 x 49,5 cm. - 27 x 19 1/2 in.

Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat