Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 148EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Jeune femme au bord de la mer Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 56.5 x 38 cm. - 22 1/4 x 15 in. Watercolour on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat