Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 740EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Scène de rue la nuit avec fiacres Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33.5 x 43 cm. - 13 1/8 x 17 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat