Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Groupe près des marches Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 36 x 51 cm. - 14 x 20 in. Oil on panel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat