Lot 72
800 - 1 000 €
Résultat: 2 296 €

Giorgio BELLONI (1861-1944)

Mer calme et rochers

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

29.2 x 39.8 cm. - 11 7/8 x 15 5/8 in.

Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat