Giorgio BELLONI (1861-1944)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 403EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944)
Mer calme et rocher le soir Huile sur panneau Signée en bas à gauche 10.3 x 22.8 cm. - 4 x 9 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat