Pompeo Mariani (1857-1927)

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 276EUR
Pompeo Mariani (1857-1927)
Les canoteurs Huile sur carton, signée en bas à droite 49 x 69,5 cm. - 19 1/3 x 27 1/3 in. Oil on carboard, signed lower right
Mes ordres d'achat