Achille FORMIS (1832-1906)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 276EUR
Achille FORMIS (1832-1906)
La ville, vue depuis le canal, 1896 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée en bas à droite 60.5 x 30 cm. - 23 7/8 x 11 7/8 in. Oil on canvas mounted on panel, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat