Giovanni Costa (1826-1903)

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 807EUR
Giovanni Costa (1826-1903)
Paysage Huile sur panneau Signée en bas à gauche 25 x 37.5 cm. - 9 7/8 x 14 3/4 in. Oil on panel, signed lower left Provenance Collection privée, Suisse Exposition Royal Society of Painters in Water Colours, Costa Exhibition, Londres, 1904
Mes ordres d'achat