Nino Caffè (1909-1975)

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nino Caffè (1909-1975)
Ombrelli Huile sur panneau Signée en bas au milieu, contresignée au dos 23.4 x 28 cm. - 9 1/4 x 11 in. Oil on panel, signed lower in the middle, countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat