Gianni DOVA (1925-1991)

Lot 123
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Gianni DOVA (1925-1991)
All Alba, 1961 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 70 x 49.5 cm. - 27 1/2 x 19 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat