Gianni DOVA (1925-1991)

Lot 124
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Gianni DOVA (1925-1991)
Les Oiseaux, 1961 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 30.5 x 40 cm. - 12 x 15 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat