141 Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 129
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Sans titre, 1981 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 73.5 x 97 cm. - 28 7/8 x 38 1/8 in. Acrylic on canvas, signed and dated on the reverse Provenance Galerie Maeght, Paris Sollertis Art Contemporain, Toulouse (1988) Paris, Briest Scp., 4 Novembre 1992, lot 72
Mes ordres d'achat