Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 130
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Petite dévotion à la roue, 1974 Huile sur panneau Signée, datée et titrée au dos 28 x 44 cm. - 11 x 17 3/8 in. Oil on panel, signed, dated and titled on the reverse
Mes ordres d'achat