Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 131
100 000 - 150 000 €
Résultat: 102 080 €

Georges MATHIEU (1921-2012)

Mylius, 1967

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

Titrée au dos

89 x 146 cm. - 35 x 57 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right, titled on the stretcher

Exposition

Gimpel and Hanover, Zurich 1968

Gimpel Fils, london 1968

Mes ordres d'achat