Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 131
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 102 080EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Mylius, 1967 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Titrée au dos 89 x 146 cm. - 35 x 57 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, titled on the stretcher Exposition Gimpel and Hanover, Zurich 1968 Gimpel Fils, london 1968
Mes ordres d'achat