Vera ROCKLINE (1896-1934)

Lot 134
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 312EUR
Vera ROCKLINE (1896-1934)
Nu de dos, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Contresignée sur le chassis 100 x 74 cm. - 39 1/4 x 29 1/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Exposition Probablement au Salon d'Automne de 1925 (Numéro d'enregistrement sur le chassis)
Mes ordres d'achat