Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 136
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 28 072EUR
Théatre de nuit, 1925 Huile sur toile marouflée sur panneau, Signée et datée en haut à gauche 99 x 67cm. - 39 x 26 1/2 in. Oil on canvas laid on board, signed and dated upper left
Mes ordres d'achat