Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 137
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Portrait de Georges Carpentier, 1932 Pastel, fusain et gouache sur papier, signé et datée en haut à gauche 85 x 125 cm. - 33 1/2 x 49 1/4 in. Pastel, charcoal and gouache on paper, signed and dated upper left
Mes ordres d'achat