Vasili Dimitrevich POLENOV (1844-1927)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 018EUR
Homme de profil Huile sur toile marouflée sur panneau Monogrammée en bas à droite 21.5 x 17.5 cm. - 8 1/2 x 6 7/8 in. Oil on canvas mounted on pannel, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat