Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 083EUR
Paysage, vers 1930 Gouache sur papier, signée en bas à gauche 32.7 x 50.2 cm.- 12 7/8 x 19 3/4 in. Gouache on paper, signed lower left Provenance Collection Privée Exposition: Galerie 1900-2000, Natalia Gontcharova: Oeuvres sur papier, 2007 Bibliographie: Anthony PARTON, Natalie Gontcharova, Oeuvres sur papier, Galerie 1900-2000, 2007, reproduit page 89 N°211
Mes ordres d'achat