Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Paysage, vers 1930 Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite 31.5 x 51.4 cm. - 12 3/8 x 20 1/4 in. Watercolor on paper, monogrammed lower right Provenance Collection Privée Exposition: Galerie 1900-2000, Natalia Gontcharova: Oeuvres sur papier, 2007 Bibliographie: Anthony PARTON, Natalie Gontcharova, Oeuvres sur papier, Galerie 1900-2000, 2007, reproduit page 102 N°253
Mes ordres d'achat