Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Arbres, vers 1930 Crayons de couleurs sur papier, signé en bas à droite 49.6 x 34.2 cm. - 19 1/2 x 13 1/2 in. Coulouring pencils on paper, signed lower right Provenance Collection Privée Exposition: Galerie 1900-2000, Natalia Gontcharova: Oeuvres sur papier, 2007 Bibliographie: Anthony PARTON, Natalie Gontcharova, Oeuvres sur papier, Galerie 1900-2000, 2007, reproduit page 109 N°274
Mes ordres d'achat