Lot 156
8 000 - 10 000 €
Résultat: 42 108 €

VU CAO DAM (1908-2000)

Rituel animiste, vers 1930
Encre et gouache sur soie
Signée, marquée du sceau de l'artiste et datée en bas à gauche
55 x 46 cm. - 21 3/4 x 18 1/4 in.
Ink and gouache on silk, signed, marqued with the artist' stamp and dated lower left

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Mme Yannick VU-JAKOBER fille et ayant-droit de l'artiste.

Mes ordres d'achat