Francis DE ERDELY (1904-1959)

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francis DE ERDELY (1904-1959)
Nature morte au livre, 1928 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 61.5 cm. - 19 5/8 x 24 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat