Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Tête de femme au turban Laiton signé sur la partie basse H: 32 cm. - L: 20 cm. - P: 11 cm. H: 12 1/2 in. - W: 7 7/8 in. - D: 4 1/4 in. Bronze, signed Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat