Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 041EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme recroquevillée Bronze à patine brune Signé et numéroté EA I/IV sur la base H: 29 cm. - L: 14 cm. - P: 20 cm. H: 11 3/8 in. - W: 5 1/2 in. - D: 7 7/8 in. Bronze with brown patina, Signed and numbered EA I/IV on the base Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat