Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme nue assise se tenant les cheveux Sanguine sur papier, signée en bas à gauche 68 x 50 cm. à vue - 26 3/4 x 19 3/4 in. Sanguine on paper, signed lower left Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat