Lucien GIBERT (1904-1988)

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988)
Femme asssie Dessin au feutre Signé en bas à gauche 31 x 23 cm. à vue - 12 1/4 x 9 in. Felt drawing Signed lower left Provenance Collection privée, France
Mes ordres d'achat