Jeanne GELOSO

Lot 192
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Jeanne GELOSO
Ecole Française du XXème siècle La liseuse, 1907 Huile sur toile Signée en bas à gauche 105 x 95 cm. - 41 3/8 x 37 3/8 in. Oil on canvas, signed lower left Exposition Salon de la sociéte nationale des Beaux-Arts, Paris, 1907, n°497
Mes ordres d'achat