Emile BAES (1879-1954)

Lot 193
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Emile BAES (1879-1954)
Femme au miroir Huile sur toile Signée sur le coté à droite 131 x 91.5 cm. - 51 1/2 x 36 in. Oil on canvas, signed on the right side
Mes ordres d'achat