Charles Edward DIXON (1872-1934)

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
The Lower Pool, 1909 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite 26.5 x 62 cm à vue - 10 3/8 x 24 3/8 in. Watercolor and gouache on paper, signed and dated lower left, titled lower right
Mes ordres d'achat