René A. ROUSSEAU-DECELLE (1881-1964)

Lot 199
Estimation :
500 - 800 EUR
Le patient Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 81 cm. - 24 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat