Ecole latino américaine du XXème siècle

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue d'Haiti Huile sur toile Signée en bas à gauche 71 x 100 cm. - 28 x 39 3/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat