Théodore T'SCHARNER (1826-1906)

Lot 203
Estimation :
700 - 900 EUR
Campement Indien Huile sur toile Signée en bas à gauche 34 x 54.5 cm. - 13 3/8 x 21 3/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat