Jean HOUEL (1735-1813)

Lot 204
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 083EUR
Jean HOUEL (1735-1813)
Les baigneuses près d'une fontaine Huile sur toile Signée, située "Paris" et datée (traces) au dessus de la fontaine à gauche 50 x 61 cm. - 19 5/8 x 24 in. Oil on canvas, signed, situated and dated above the fontaine.
Mes ordres d'achat