Roberto ROSSI (1896-1957)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Roberto ROSSI (1896-1957)
Nature morte, 52 Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 23.5 x 30 cm. - 9 1/4 x 11 7/8 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat