Lot 7
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Mère et son enfant avec un chien Huile, gouache et aquarelle sur papier Monogrammée en bas à gauche 57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in. Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).
Mes ordres d'achat